Если сотрудник San Andreas Police Deportament нарушил уголовный кодекс, пдд или Устав, или вёл себя не адекватно по отношению к вам, то вы можете подать на него жалобу по след форме!

Примечания:
-Жалобы оставленные не по форме заявления, рассматриваться не будут.
-Жалобы без доказательств рассматриваться не будут.
-Жалобы с оскорблениями рассматриваться не будут.

Код:
color=#0080FF]Уважаемое руководство San Andreas Police Deportament[/color] [color=#FFFFFF][u]John_Malkov[/u][/color]

Я [b][color=#FF0000]Имя_Фамилия[/color][/b] прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника [b][color=#FF0000]Имя Фамилия[/color][/b], по моему мнению он нарушил: [b][color=#FFFFFF]Писать тут[/color][/b]
Описать ситуацию произошедшего: [b][color=#FFFFFF]Писать тут [/color][/b]
К выше сказаному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: [url=ссылка на фотографию/видео]Доказательство 1[/url]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
Дата: [u]7.05.2011[/u]
Подпись: [u]Подпись[/u]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

_____________________________________________________________________________________________
Если вам понравилась работа сотрудника SAPD то можете оставить о нём отзыв, по след форме:

Код:
[color=#0080FF]Уважаемое руководство San Andreas Police Deportament[/color] [color=#FFFFFF][u]John_Malkov[/u][/color]
Прошу рассмотреть мой отзыв на вашего сотрудника [color=#FFFFFF][u][b]Имя_Фамилия[/b][/u][/color]
Описание ситуации: [color=#FFFFFF][b][u]Заполнить.[/u][/b][/color]
К выше сказаному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: [url=ссылка на фотографию/видео]Доказательство 1[/url]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
Дата: [u]7.05.2011[/u]
Подпись: [u]Подпись[/u]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]